Вылет игр при игре с другом.[Translation-Crash of games when playing with a friend.]

Discus and support Вылет игр при игре с другом.[Translation-Crash of games when playing with a friend.] in XBoX on Windows to solve the problem; Всем добрый вечер. Недавно я с другом столкнулся с проблемой, после от 20 минут до 1 часа у нас обоих вылетает игра. Вылетает лишь в играх которые... Discussion in 'XBoX on Windows' started by Anomal, Aug 2, 2020 at 3:22 AM.

1. Anomal
    Anomal Guest

Вылет игр при игре с другом.[Translation-Crash of games when playing with a friend.]

Всем добрый вечер. Недавно я с другом столкнулся с проблемой, после от 20 минут до 1 часа у нас обоих вылетает игра. Вылетает лишь в играх которые установлены с Microsoft Store. При игре в одиночную кампанию ни у кого не вылетает. Пробовали сбрасывать MS,
    чистить кэш, обновляться, но ничего не дало результатов.

Мои характеристики : Intel Core I3-8100, Nvidia RTX 2060 6gb, 16gb оперативной памяти, Windows 10 сборка 2004.

Характеристики друга : Intel Core I5-6400, Nvidia Geforce GTX 750Ti, 8gb оперативной памяти, Windows 10 сборка 2004.

[Translation-Good evening everyone.
    Recently, a friend and I ran into a problem, after 20 minutes to 1 hour, both of us crash the game.
    It crashes only in games that are installed from the Microsoft Store.
    When playing a single player campaign, no one crashes.
    We tried resetting MS, clearing the cache, updating, but to no avail.

My specs: Intel Core I3-8100, Nvidia RTX 2060 6gb, 16gb RAM, Windows 10 build 2004.

Friend specifications: Intel Core I5-6400, Nvidia Geforce GTX 750Ti, 8gb RAM, Windows 10 build 2004.]

:)

2. XBF Brad A Win User

Hi Anomal,

Thanks for reaching out to the forums. We see you have an issue with multiplayer games. First it could be the internet connection. Reason I say this is no single player is affected its only when playing multiplayer which uses the game servers more. Here
    is a guide for
    gameplay issues on Windows 10
    .

Thanks,

Brad
  3. Anomal Win User

Увы, но руководство не помогло мне. Проблем с подключением не наблюдается

Unfortunately, the guide didn't help me. There are no problems with connection
  4. Kto Otvetit tot sgoh Win User

Не подключается к другу в minecraft[Not connecting to a friend in minecraft]

Нет, у меня с другом одинаковая версия.

[Translation - No, I have the same version with a friend.]
  5. романкравц Win User

не работает радио [translation-Radio not working ]

Помог вариант со сбором настроек консоли с сохранением приложений и игр .

----------------------------

[Translation - Helped with the option to collect console settings and save apps and games.]
  6. AxelNekit Win User

Mortal kombat 11 aftermafh

Здравствуйте.

так вы поможете с решением моей проблемы с «вылетом» из игры при прохождении сюжета МК aftermath?

[Translation - Hello.

so will you help with the solution of my problem with the “departure” from the game when passing through the story of MK aftermath?]
Thema:

Loading...
  1. Вылет игр при игре с другом.[Translation-Crash of games when playing with a friend.] - Similar Threads - Вылет игр при

2. Прогресс загрузки игр обнуляется на 79%[Translation-Progress of downloading games zeroed in...

in XBoX Games and Apps
    Прогресс загрузки игр обнуляется на 79%[Translation-Progress of downloading games zeroed in...: Проблема на xbox360 Пытаюсь скачать MAFIA 2, Red Faction: Guerrilla, Crysis 3, Mirror’s edge, и прогресс загрузки обнуляется каждый раз на моменте 79-80% Уже второй или третий день эта проблема....
  3. Фильтрация списка установленных на консоли игр для ребенка.[Filtering the list of games for...

in XBoX Games and Apps
    Фильтрация списка установленных на консоли игр для ребенка.[Filtering the list of games for...: Можно ли как то отфильтровать список установленных игр для детской учетной записи, чтобы ребенок видел в этом списке не все игры подряд, а только те, которые подходят под его возрастные...
  4. Вылет Forza Horizon 4 на PC [Translation - Departure Forza Horizon 4 on PC]

in XBoX Games and Apps
    Вылет Forza Horizon 4 на PC [Translation - Departure Forza Horizon 4 on PC]: Вылетает при запуске Forza Horizon 4 на Windows 10 1903, без ошибки. Запускаю игру, после чего висит это изображение и игра закрывается. Скрин придоставлен ниже....
  5. Сворачивание игр[Translation-Collapsing games]

in XBoX Games and Apps
    Сворачивание игр[Translation-Collapsing games]: Здравствуйте, у меня игра сворачивается сразу при запуске из за не правильного разрешение экрана. Дисплей у меня 1920 * 1080 а в игре поставил 1360*768 если в игре поставить то же разрешение...
  6. вылет игры на пк [Translation-game crash on pc]

in XBoX on Windows
    вылет игры на пк [Translation-game crash on pc]: Добрый вечер почему вылетает игра forza4 через каждые 15-20 минут без ошибок просто закрывается игра. [Translation- Good evening, why the forza4 game crashes every 15-20 minutes without errors...
  7. State of decay 2 - Вылет без ошибок[Departure without errors]

in XBoX Games and Apps
    State of decay 2 - Вылет без ошибок[Departure without errors]: Буквально вчера было обонлвение State of decay 2. До него игралось нормально и стабильно. После обновления, игра начала вылетать спустя 10-15 минут игры, без единой ошибки. Прилагаю лого ошибки из...
  8. Приобретение игр для Xbox One [Edit - Translation] - Buying Xbox One Games

in XBoX Games and Apps
    Приобретение игр для Xbox One [Edit - Translation] - Buying Xbox One Games: Добрый день. Подскажите пожалуйста, недавно я приобрел цифровую версию игры для Xbox one: Dishonored Definitive edition. Но, по своей невнимательности приобрел ее на другой свой аккаунт, не...
  9. Перево игр

in XBoX Games and Apps
    Перево игр: Here the problem of translation into the Russian language of games. My brother lives in France and he had xbox 360, he gave me an account for transferring licenses and when I downloaded...
  10. The game crashes (вылет игры ) Forza Horizon 3

in XBoX Games and Apps
    The game crashes (вылет игры ) Forza Horizon 3: When you load the game crashes Forza Horizon 3 it Appears okto and 10 seconds later the game crashes stupidly without any errors (При загрузки вылетает игра Forza Horizon 3 Появляется это окто и...